Самарский завод слоистых пластиков принял участие в выставке «НЕВА-2025»

В Санкт-Петербурге завершилась 18-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2025».  Она проходила с 23 по 26 сентября в КВЦ «Экспофорум» при поддержке Правительства Российской Федерации, Морской коллегии Российской Федерации, Минтранса России, Минпромторга России, Министерства иностранных дел России, Правительства Санкт-Петербурга и др.

На ключевом отраслевом событии года свои передовые технологии и разработки представил 671 экспонент. Из них 528 российских и 143 зарубежные компании – в основном из Китая и Турции, также работали стенды предприятий из Азербайджана, Индии и Южной Кореи.

В этом году экспозиция заняла все павильоны КВЦ «Экспофорум», Пассаж и уличные пространства. Площадь выставки составила более 45 тыс. кв. м.

За 4 дня выставку посетили 41,3 тыс. человек из 38 стран, в том числе 455 VIP-участников и 936 делегатов. «НЕВА 2025» приняла гостей из Китая, Турции, Индии, Ирана, Южной Кореи, ОАЭ, Вьетнама, Мьянмы и многих других стран.

Двухэтажный  белоснежный стенд «Arcobaleno», имитирующий палубу корабля, принял более 300 посетителей,    включая судостроительные, судоремонтные компании и конструкторские бюро со всей России.